Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Калининград, ул. Фрунзе, 4, к.1

Приёмная комиссия  992-551
(для поступающих в колледж)
priemabitur@musckld.ru

Приёмная комиссия  992-548
(для поступающих в ДМШ)


Вахта  992-551

Приемная  992-550


         


II студенческая конференция "Разговор о музыке"

Новости за
6 февраля в 10.00
6 февраля в КОМК им. С.В. Рахманинова состоится II Студенческая конференция, организованная отделением Обще-профессиональных дисциплин. В ней примут участие студенты исполнительских отделений, а также студенты отделения «Теория музыки».

В отличие от I Студенческой конференции, которая прошла на высоком творческом и эмоциональном уровне и была посвящена юбилейным и памятным датам музыкального ренессанса и барокко, содержание предстоящей конференции не ограничено определенной тематикой, разнообразна и по содержанию и по форме.

Цель этих конференций – предоставить возможность студентам поделиться своими творческими интересами, почувствовать себя в новом качестве, когда музыкантам-исполнителям предоставляется возможность не только донести информацию при помощи слова, но и заинтересовать слушателей открытой эмоциональностью, артистизмом. Вы услышите много прекрасной музыки, выступления сопровождаются мультипрезентациями.

Творческие руководители проекта – преподаватели Андреева Е.Г. и Кирьянова Д.А.

Приглашаем желающих посетить II Студенческую конференцию, получить познавательные и художественные впечатления от выступлений наших студентов.

Начало в 10.00., кл. 202.

Пред. ПЦК ОПД Хайновская Н.