Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Калининград, ул. Фрунзе, 4, к.1

Приёмная комиссия  992-551
(для поступающих в колледж)
priemabitur@musckld.ru

Приёмная комиссия  992-548
(для поступающих в ДМШ)


Вахта  992-551

Приемная  992-550


         


Новая виолончель для колледжа

Новости за
В канун нового 2017 года Благотворительный фонд «Поддержки и развития Санкт-Петербургского Дома музыки» (БФ «Алексеевский») безвозмездно передал в качестве благотворительного пожертвования в собственность колледжа новый музыкальный инструмент – мастеровую виолончель.

Сотрудничество нашего колледжа с Санкт-Петербургским Домом музыки в 2016 году значительно расширило свои привычные рамки: помимо ежегодных мастер-классов известных профессоров столичных консерваторий, художественный руководитель Санкт-Петербургского Дома музыки Сергей Павлович Ролдугин принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию КОМК им. С.В. Рахманинова.

А в канун нового 2017 года Благотворительный фонд «Поддержки и развития Санкт-Петербургского Дома музыки» (БФ «Алексеевский») безвозмездно передал в качестве благотворительного пожертвования в собственность колледжа новый музыкальный инструмент – мастеровую виолончель.

Занятия на мастеровом инструменте для профессионально перспективных студентов колледжа, несомненно, будут способствовать решению инструментальных и художественных задач в классе по специальности, профессиональному росту обучающихся и создадут условия для самореализации творческого потенциала молодых музыкантов.

Мы желаем Фонду процветания в Новом году и сердечно благодарим за подарок!

Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.