Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Библиотека

Заведующая библиотекой: Прохорова Елена Ивановна


Электронные библиотечные системы


«ЭБС Издательства «ЛАНЬ» – ресурс, предоставляющий online полнотекстовый доступ к книгам различных издательств и научным журналам. Количество одновременно подключающихся к ЭБС пользователей не ограничено. Для получения доступа к контенту ЭБС со всеми сервисными возможностями читателя (цитирование, закладки, конспекты) пользователям необходимо получить в библиотеке нашего колледжа код приглашения для регистрации в ЭБС ЛАНЬ и пройти регистрацию по ссылке http://e.lanbook.com/

Лого ЭБС новый 2016

Читателям доступны книжные коллекции: классические труды по истории, философии, социологии, экономике, праву и другим наукам, отечественной и зарубежной художественной литературе на языке оригинала. Коллекции постоянно пополняются.
Также читателям открыт доступ к более чем 400 журналам различных издательств России и стран ближнего зарубежья, в том числе к периодике высших учебных заведений.

www.biblio-online.ru


После самостоятельной регистрации читатель может пользоваться ЭБС из любой точки мира, с любого устройства (компьютер, планшет, смартфон) имеющего доступ к интернету. 
В электронном читальном зале возможен доступ без регистрации, там же читатель может самостоятельно зарегистрироваться в ЭБС. Возможна удаленная регистрация с помощью кода приглашения, который можно запросить у специалистов электронного читального зала.

www.biblio-online.ru/about_ikpp